MannschaftTrainer / KontaktTagZeitOrt
1. DamenJens Hübner
Axel Carls

damen1@handball-bad-salzuflen.de
Montag
Dienstag
Donnerstag
18:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 21:30 Uhr
18:30 - 20:00 Uhr
GS Knetterheide
Halle Aspe
Halle Aspe
1. HerrenPascal Vette
Michael Sickinger

herren1@handball-bad-salzuflen.de
Montag
Dienstag
Donnerstag
20:00 - 21:30 Uhr
18:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 21:30 Uhr
Halle Lohfeld 1
Halle Aspe
Halle Aspe
2. DamenDetlef Möller

damen2@handball-bad-salzuflen.de
Dienstag
Donnerstag
Freitag
20:00 - 21:30 Uhr
20:00 - 21:30 Uhr
18:30 - 20:00 Uhr
GS Knetterheide
Halle Lohfeld 1
Halle Aspe
2. HerrenMichael Sukop
Oliver Wind

herren2@handball-bad-salzuflen.de
Dienstag
Donnerstag
20:00 - 21:30 Uhr
20:00 - 21:30 Uhr
Halle Aspe
Halle Lohfeld 2
3. HerrenMarcel Gutowski

herren3@handball-bad-salzuflen.de
Mittwoch 20:00 - 21:30 UhrHalle Lohfeld 2
Hobbymannschaft HerrenFreitag18:30 - 20:00 UhrHalle Lohfeld 1
mA
17 - 18 Jahre
Sven Bartels
Marvin Otte

jugend-m-a1@handball-bad-salzuflen.de
Dienstag
Donnerstag
20:00 - 21:30 Uhr
18:30 - 20:00 Uhr
Halle Lohfeld 1
Halle Lohfeld 1
wB
15 - 16 Jahre
Maria Ravn Jörgensen
Anika Perlick

jugend-w-b1@handball-bad-salzuflen.de
Mittwoch
Freitag
18.30 - 20:00 Uhr
17:00 - 18:30 Uhr
Halle Aspe
Halle Aspe
mB
15 - 16 Jahre
Sven Bartels
Hendric Pohl

jugend-m-b1@handball-bad-salzuflen.de
Montag
Dienstag
Donnerstag
18:30 - 20:00 Uhr
18:30 - 20:00 Uhr
18:30 - 20:00 Uhr
Halle Aspe
GS Knetterheide
Halle Lohfeld 1
wC1
13 - 14 Jahre
Kim Wieking
Kira Weißenbach

jugend-w-c1@handball-bad-salzuflen.de
Dienstag
Donnerstag
17:00 - 18:30 Uhr
17:00 - 18:30 Uhr
Halle Aspe
Halle Lohfeld 1
wC2
13 - 14 Jahre
Grit Göpfert
Vicky Weißenbach

jugend-w-c2@handball-bad-salzuflen.de
Dienstag
Mittwoch
17:00 - 18:30 Uhr
17:00 - 18:30 Uhr
Halle Aspe
GS Knetterheide
mC
13 - 14 Jahre
Jörg Kriekhaus
Paul Speckmann

jugend-m-c1@handball-bad-salzuflen.de
Dienstag
Donnerstag
18:30 - 20:00 Uhr
18:00 - 19:30 Uhr
Halle Lohfeld 1
GS Knetterheide
wD-1
11 - 12 Jahre
Lisa Opitz
Matthias Clever

jugend-w-d1@handball-bad-salzuflen.de
Dienstag
Donnerstag
17:00 - 18:30 Uhr
17:00 - 18:30 Uhr
Halle Lohfeld 1
Halle Aspe
wD-2
11 - 12 Jahre
Jonas Gillner

jugend-w-d2@handball-bad-salzuflen.de
Dienstag
Donnerstag
17:00 - 18:30 Uhr
17:00 - 18:30 Uhr
Halle Lohfeld 1
Halle Aspe
mD
11 - 12 Jahre
Peer Reibchen
Nicole Siegmann

jugend-m-d1@handball-bad-salzuflen.de
Dienstag
Mittwoch
17:00 - 18:30 Uhr
17:00 - 18:30 Uhr
Halle Lohfeld 1
Halle Aspe
wE
9 - 10 Jahre
Lisa Opitz
Jannik Mader

jugend-w-e1@handball-bad-salzuflen.de
Mittwoch
Freitag
17:00 - 18:30 Uhr
17:00 - 18:30 Uhr
Halle Aspe
alte Halle Aspe
mE
9 - 10 Jahre
Marcel Funke
Jasper Mader
Henri Speckmann

jugend-m-e1@handball-bad-salzuflen.de
Mittwoch
Freitag
17:00 - 18:30 Uhr
17:00 - 18:30 Uhr
Halle Aspe
Halle Heerse
SuperKidz
6 - 16 Jahre
Maria Ravn Jörgensen

superkidz@handball-bad-salzuflen.de
Samstag09:00 - 10:30 UhrHalle Aspe
Minis Gruppe 1
6 - 8 Jahre
Celine Carell
Mia Tiemann
Marlene Carls

minis@handball-bad-salzuflen.de
Freitag14:45 - 15:45 UhrHalle Heerse
Minis Gruppe 2
6 - 8 Jahre
Celine Carell
Mia Tiemann
Marlene Carls

minis@handball-bad-salzuflen.de
Freitag15:45 - 16:45 UhrHalle Heerse
Ballschule
ab 3 Jahre
Philipp Koch
Konstantin Micheely

ballschule@handball-bad-salzuflen.de
Freitag16:00 - 17:00 Uhralte Halle Aspe